Дедушка Мороз вам обязательно позвонит!

А знаете, что нужно для этого сделать? =) Принять участие в нашем добром новогоднем марафоне «Подарок для Деда Мороза».

Ежегодно волшебный Дедушка Мороз дарит нам самый удивительный и сказочный праздник — Новый год. Правда в этом году дедушке особенно нужно себя поберечь, ведь ему уже более 300 лет! Мы его очень понимаем и поддерживаем в непростом, но важном решении остаться дома.

Добрый Дед Мороз не мог оставить нас без праздника и подарков, а потому с радостью согласился поздравить всех ребят и их родителей с Новым годом по модному WhatsApp. Технологии дошли и до его волшебной резиденции.

А наши стихи и подарки обязательно дойдут до Дедушки — уж мы передадим вместе с интернет-оленями, загрузив ваши подарки в морозные соцсани.
Хотите получить личное видеопоздравление от Дедушки Мороза?

Тогда слушайте внимательно:
1. С 15 по 27 декабря запишите видеоролик длиной не больше 5 минут. На этом видео покажите, как мастерите подарок для Дедушки или прочитайте стишок, спойте песенку, приготовьте танец.
2. В конце ролика поздравьте Дедушку Мороза и его внучку-Снегурочку, а также всех-всех, кого вы любите, с Новым годом!
3. Готовый ролик отправьте на почту [email protected] вместе с Анкетой.

Анкета:
1. Имя, фамилия и возраст
2. E-mail
3. Номер мобильного телефона, по которому Дедушка Мороз сможет связаться с вами через WhatsApp.

Лучшие ролики мы обязательно разместим на YouTube-канале МосАрт. Вдруг их решат посмотреть не только Дедушка Мороз, а еще и Санта, Йоулупукки, Пер Ноэль и другие дедушки из разных стран?

Участникам нашего новогоднего марафона Дедушка позвонит в канун праздника — ждите звонка 28, 29 и 30 декабря. И конечно, помощники дедушки – зайчата и бельчата, заранее предупредят вас о грядущем звонке.

С наступающим!

Опубликовано 15 декабря 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ