Джаз длиною в жизнь!

ВХОД СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации по ссылке:  https://www.mos.ru/afisha/event/174765257/

 

Ловите расписание на сентябрь!

5 сентября | 18:00

Послушаем дуэт гитаристов Александра Александрова и Александра Соколкина, познакомится с биографией джазовых музыкантов: Phil Napoleon и Bireli Lagrene и обсудим новинки джаза за неделю.


12 сентября | 18:00Джаз, Jazz, на площадке МосАрт, культурный центр, для детей в Новогиреево

Творческая встреча с народным артистом России, знаменитым джазовым гитаристом — Алексеем Алексеевичем Кузнецовым. Видео-концерт оркестра Duke Ellington in Tivoli 1969 года и музыканта Clifford Jordan.

 


19 сентября | 18:00Jon Hendricks, Jazz, Джаз на площадке МосАрт, культурный центр, для детей в Новогиреево

 

Поговорим о биографии музыкантов: Jon Hendricks и Jan Johansson. Jon Hendricks — певец и автор песен, которого называли одним из лучших поэтов в истории джаза и Jan Johansson — шведский джазовый пианист, один из самых популярных шведских джазменов. Также сыграем в конкурс и поговорим про вышедшие новинки.


26 сентября | 18:00Кондратьев, Джаз, Jazz, на площадке МосАрт, культурный центр, для детей в НовогиреевоТевелев, Джаз, Jazz, на площадке МосАрт, культурный центр, для детей в Новогиреево

 

Послушаем дуэт Александра Тевелева (фортепиано) и Сергея Кондратьева (контрабас). Видео-концерт Louis Armstrong in Australia 1964 года.

Также вспомним музыкантов Chico Hamilton и John Coltrane.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://www.mos.ru/afisha/event/174765257/


До встречи на джазе, ребята!

Опубликовано 2 сентября 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ