⚡️ ТОП-5 студий этого сезона, на которые стоит обратить внимание!

? Lady’s Dance (18-50 лет) от студии клубного танца «Insight»
Мы ожидали, что это станет самым долгожданным открытием в нашем центре и мы не ошиблись! Девчонки, ура! — стартуем в самое ближайшее время. Нас ждёт go-go, jazz funk, hip-hop!
Занятия по средам и пятницам с 20.00 Будем раскрепощаться, учиться красиво двигать бёдрами, быть гибкими и пластичными, и уже через пару месяцев будем спокойно и уверенно чувствовать себя на любом танцполе под любую музыку ;))

А днём, дорогие девочки, ждём Вас на Фитнесс для мам!??‍♀️?‍♀️
Дадим организму физическую нагрузку, приведём тело в тонус и скорее всего, даже похудеем к Новому году! ?Преподаватель — Ирина Конина, профессиональный танцор и хореограф, участница мастер-классов от ведущих мировых хореографов, призёр многочисленных танцевальных чемпионатов !

?? Секция Тхэквондо
— совершенно новая тема в МосАРТ! И обратите внимание, — преподаватель молодая, красивая девушка! Светлана Степутина — обладательница чёрного пояса по тхэквондо, многократная чемпионка Москвы, призёрша России, в этом виде спорта с 4х лет! Под ее чутким руководством и будем постигать тонкости древнего корейского боевого искусства! Преимущества этого вида спорта — укрепление здоровья детей, развитие двигательных качеств, создание условий для раскрытия физического и духовного потенциала, формирование моральных и волевых качеств!

? Студия музыкального развития «Соль»
В прошлом сезоне это направление Вы оценили на 100500 баллов и мы конечно, продолжаем сотрудничество с преподавателем! Ксения Кокорева с отличием закончила магистратуру института культуры и искусств при Московском государственном педагогическом университете и с детьми находит общий язык на раз-два!???
На занятиях дети пробуют играть на различных музыкальных инструментах, слушают классическую и народную музыку, поют, ставят сказки, спектакли, сценки, развивают музыкальность, весело и с пользой проводят время !

??? Студия “FUNNY ABC” (английский с нуля 7-8 лет)
Ну куда в наше время без английского? Вопрос, конечно, риторический, — никуда!! Чем раньше ребёнок начнёт изучать язык, чем больше будет уделять этому время — тем проще и свободнее будет на нем говорить! С английским чувствуешь себя человеком мира, а без английского ..,чувствуешь что его надо было учить раньше ???
В общем, не тяните с английским! Приходите! Наталья Смирнова -преподаватель с почти 30-летним стажем обучения языку, сама окончила Московский педагогический государственный университет, носитель классического подхода в образовании

??? Маленькие секреты большой памяти
На самом деле, если спросить что такое «мневмоника» ..? — многие, пожалуй, затруднятся ответить. А зря! Если кратко — это искусство запоминания! Совокупность специальных приёмчиков, облегчающих этот процесс запоминания и как следствие, облегчающий процесс обучения! Для многих школьников — это чрезвычайно актуально, факт! А на занятиях мневмоникой, мы как раз, тренируемся успешно штурмовать школьную программу. Работаем с текстами, цифрами, датами, картинками, правилами и определениями. И всё- в простой, игровой форме.
Преподаватель курса — педагог Ольга Селезнёва. Состоит в сообществе ТРИЗ-преподавателей, соавтор курсов и мастер-классов с использованием ТРИЗ-инструментов (теории решения изобретательских задач), мама 2х сыновей, которая активно и успешно практикует с ними ту самую мневмонику!

Ну что, как Вам наш ТОП-5? На что упал глаз или к чему лежит душа? ????

Опубликовано 24 сентября 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ