Детский кукольный спектакль «Советы доктора Пилюлькина»

0+| 16.10 | 11:00

Театр «Сказ» режиссера Дмитрия Владимировича Рыгалина, совместно с площадкой МосАРТ, покажет кукольный спектакль «Советы доктора Пилюлькина». Добрая, классная, легкая, поучительная сказка про доктора Пилюлькина и поросенка Кроша. Крош, который в поисках сладкого съел таблетки без спроса, устроил погром на кухне, нахулиганил в бабушкиной комнате, пока родителей не было дома. Главному герою на помощь придет медицинская сестра Витаминка и очень добрый и хороший доктор Пилюлькин.

Укол восторга и таблетка радости — гарантированы! Ну просто потому что, сказка — это всегда здорово и волшебно! А посмотреть кукольный спектакль, кстати, будет интересно не только самым маленьким, но и взрослым.

Скорее бронируйте дату 16 октября и покупайте билеты!

Сказка будет интересна самым юным зрителям и их родителям.

Количество мест — ограничено!
А вот количество положительных впечатлений — безгранично!

Театр кукол «Сказ» уже выступал на Площадке МосАРТ в рамках «Марафона весеннего настроения. Открытая сцена».

Кукольный спектакль «День рождения кота Леопольда», основанный на сказке Аркадия Хайта, учит маленьких зрителей дружбе и пониманию. Он повествует о дне рождении кота Леопольда и двух вредных и невоспитанных мышатах, которые пытаются сорвать праздник. Доктору прописывает Леопольду «ОЗВЕРИН», чтоб он смог проучить мышат, но добрый Леопольд поступает иначе.

Опубликовано 12 октября 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ