brend Pompa

Знакомим с отечественным брендом одежды

Одежда для современного человека необходима как воздух, еда, вода. Она появилась десятки, а может и сотни тысяч лет назад. За это время люди научились изготавливать ткани, шить повседневную и модную одежду, обувь, все необходимые аксессуары. Страны и народы имели свой стиль в производстве одежды. А в современном обществе каждый дизайнер предпочитает подчеркнуть только свой собственный стиль, создать свою брендовую одежду. Поэтому любой покупатель сможет подобрать для себя понравившуюся модель, купить стильную, модную одежду. Наши российские дизайнеры успешно конкурируют с западными коллегами, не забывая при этом об особенности нашего климата.

В России насчитывается определенное число дизайнеров, которые успешно развиваются и продвигают свои бренды на просторах родины.

К числу успешного производителя женской одежды можно смело отнести бренд Pompa — lifestyle. Его команда предпочитает эстетику, комфорт и высокие технологии в одежде. Официальный сайт www.pompa.ru

История одежды под этой маркой начинается с 1994 года. Компания создала свое небольшое производство в Санкт-Петербурге. Сейчас успешная и развивающаяся компания имеет собственное производство, насчитывает 50 фирменных магазинов в 3 государствах, брендовая одежда так же продается через интернет-магазин.

Представительницы прекрасного пола в стиле Pompa выглядят по-особенному. Одежда в стиле Pompa делается с учетом особенности фигуры покупательниц, поэтому женщины с различными типами фигуры подберут себе модные, качественные изделия по разумным ценам.

Женская одежда Pompa – это совокупность комфорта, удобства, современных стандартов моды и практичности, то что необходимо женщинам, особенно в наших переменчивых климатических условиях.

Для изготовления своих брендов, компания закупает ткани только у проверенных и надежных производителей.
Для российских модниц брендовую одежду Pompa продают в федеральной сети из 80 розничных магазинов в 40 регионах.

Опубликовано 17 ноября 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ