Пожелание "Доброго утра"

Пожелание здоровья с самого утра в крови у русского человека. Желая «Доброго утра» человеку, вы желаете ему здоровья, добра. Это расценивается так же как проявление заботы и внимания со стороны приветствующего.

Влюбленные, желая друг другу доброго утра, высказывают свою любовь второй половинке. Слова «доброе утро» молодые люди могут заменят смайликами или написать короткие, романтичные, смешные и оригинальные сообщения:

«С наступление прекрасного утра тебя поздравляю! Как и вчера оно неповторимо и замечательно. Но, сегодняшнее утро пусть будет особенно незабываемым и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!»;

«С самым добрым утречком! Хорош тебе спатеньки, вставай из люли — и вперёд! Умой свое личико холодной водичкой, посмотри в зеркальце и найдешь там самого расхорошенького человечка в мире, взбодрись горячим кофеёчком — и беги творить чудеса, но смотри, не начуди!»

Можно пожелать доброго утра вот таким способом:
«Утра доброго желаю, просыпайся, потянись. Нежно-нежно обнимаю, прочитай и улыбнись!» Всегда приятно, когда о тебе постоянно думает вторая половинка, даже ранним утром. Любому человеку приятно, когда о нем заботятся, проявляют чувства нежности, любви. Оригинальное поздравление с добрым утром помнят весь день.

Даже наши далекие предки при встречи говорили: «здрав будь», то есть желали здоровья путнику. Данное приветствие считалось хорошим тоном и уважением к окружающим.

Если у вас хорошо работает фантазия, можно придумать столько пожеланий «доброго утра», что можно не повторяться каждый день, а любимому человеку будет приятно получать непохожие пожелания. «Доброе солнечное голубонебое утро! Полной радостных побед и нежного триумфа недели! И пусть сегодняшний день положит ей восхитительное начало!», «Доброе утро! Великолепного ярко-оранжевого настроения в этот пасмурный не очень зимний день!» или «Доброе солнечное утро! Замечательной творчески-продуктивной недели!»

Если вы хотите пожелать доброго утра в стихах, как советует gubernya63.ru, то можно отправить вот такое послание:
Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза.
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!

Всем доброго утра и хорошего настроения на весь день!

Опубликовано 28 ноября 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ