X Inclusive Dance в Крокус Сити Холл

Гала-концерт X Inclusive Dance – не только яркое шоу, но и танцевальный конкурс. Инклюзивные танцевальные коллективы — лауреаты I степени X Международного фестиваля Inclusive Dance — представят хореографические постановки во всех танцевальных направлениях – от бального танца до контемпорари, от балета до хип-хопа. Среди них экспертное жюри определит абсолютного победителя – Лауреата Гран При. Зрители смогут выбрать народного победителя с помощью смс-голосования.

Денежные средства, вырученные от продажи билетов будут направлены на оборудование танцевального зала для людей с инвалидностью в Москве.

Приобрести билеты можно не только себе и своим близким, но и для тех, у кого нет возможности оплатить их самостоятельно. Для подопечных благотворительных фондов посещение гала-концерта Inclusive Dance в «Крокус Сити Холле» станет настоящим праздником, и его можете подарить вы. Хочу оплатить благотворительный билет >>

Inclusive Dance показывает красоту танца и человеческой души независимо от физических возможностей.  Это целый мир, в котором жизнь каждого человека наполнена творчеством, движением, поддержкой, развитием.

За 10 лет фестиваль Inclusive Dance объединил более 10000 участников – 654 инклюзивных танцевальных коллективов из 75 регионов России и 36 стран.

Опубликовано 17 августа 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ