Аренда автокрана в Москве и Московской области

Не каждая подрядная организация имеет в наличие всю необходимую технику. Да и зачем держать на балансе спецтехнику, которая может понадобиться раз в год и на несколько часов.

Компания ООО «Спец-Техникс» имеет разнообразный парк спецтехники для строительных и дорожных работ. Она предоставляет свою технику в аренду для всех нуждающихся в течение нескольких часов. Для арендованной техники не нужны обслуживающий персонал, парковочное место и ремонтная бригада. За нее не нужно платить налоги и нести убытки за вынужденный простой. Клиенты компании «Спец-Техникс» получают необходимую технику в одном месте, так как у компании очень внушительный автопарк дорожно-строительной техники. Вся техника проходит своевременный сервисный осмотр. За техникой следят опытные специалисты, которые в совершенстве владеют диагностическим и ремонтным оборудованием. Перед отправкой на объект к клиенту арендованной техники, ей проводят повторное техническое обслуживание.

Цена аренды крана

С 2011 года «Спец-Техникс» https://www.spec-technix.ru/catalog/krany предлагает корпоративным и частным клиентам спецтехнику и зарекомендовала себя как надежный партнер. Менеджеры и специалисты компании к каждому клиенту находят свой подход, поэтому клиент всегда остается доволен, что выбрал именно эту компанию. В Москве и Московской области компания гарантировано предоставляет арендованную спецтехнику вместе с машинистами, операторами и водителями. Транспортировка техники осуществляется бесплатно. Если возникнут непредвиденные обстоятельства и понадобится техпомощь, сервисная служба окажет ее на месте или в мастерской, так как она работает круглосуточно и без выходных.

Аренда автокрана

В «Спец-Техникс» большим спросом на аренду пользуются автокраны. Автокран используют при строительстве; погрузке и разгрузке; при подготовке к транспортировке; при монтаже крупногабаритных конструкций. Самоходные автокраны самостоятельно доезжают до пункта назначения и сразу приступают к работе. Грузоподъемность крана варьируется от 14 до 1000 тонн. Арендовать кран можно на несколько часов или даже месяцев. При долгосрочной аренде клиенту возвращается до 10% от уплаченной суммы. Выбрать нужный автокран поможет специалист компании во время консультации с клиентом. При необходимости компания может предоставить один автокран с различным навесным оборудованием. Арендуется автокран всегда с водителем, он сделает работу быстро и качественно, соблюдая меры по технике безопасности. Компания сама доставит технику в нужное место, заказчику достаточно только оформить заказ. Независимо от того, постоянный вы клиент или обратились впервые, вам предоставят скидки, кэшбэк и сделают выгодное предложение. Сделать заказ можно по телефону или отправить заявку на электронную почту компании.

Опубликовано 21 декабря 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ