Концерт «За все тебя благодарю»

Дорогие друзья, рады пригласить Вас на праздничный концерт государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова — к нам в КЦ «Ивановский». Он состоится 7 марта в 17.00 накануне международного женского дня и конечно, будет посвящен самым прекрасным и любимым.

Если Вы еще не знакомы с творчеством коллектива — вот он, отличный повод познакомиться. Капелла Судакова пропагандирует русские классические традиции музыкальной культуры, выступает на ведущих концертных площадках Москвы, участвует в серьезных академических программах и оперных шоу в Московском международном доме музыки. Основной творческой доктриной капеллы является создание современного исполнительского стиля при безусловной опоре на многовековые традиции профессионального искусства.

Коллектив возрождает смысл понятия капеллы (сложившийся к XVIII веку) как ансамбля, объединяющего певцов и инструменталистов. В исполнении Капеллы Москвы сделана эталонная аудиозапись Гимна Москвы, хранящаяся ныне в Музее столицы. Концерт станет отличным поводом подарить себе отличное настроение и насладиться великолепным вокалом артистов.

Регистрация: mos.ru/afisha/tickets/events/3391/

Опубликовано 25 февраля 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ