Идёт набор в хип-хоп студию «Monkey’s Squad»

Идёт набор в хип-хоп студию «Monkey’s Squad»

О стиле

Танец хип-хоп — одна из частей хип-хоп культуры, которая зародилась в 70-е годы в США. Танцевальный стиль включает несколько поджанров: брейк-данс, локинг (быстрые движения рук, плавность в ногах и бедрах, прерываемые резкими паузами), поппинг (резкие «вздрагивания» — сокращение мышц, иногда стиль называют верхним брейк-дансом).
В основе хип-хопа лежат ритмичные раскачивания и работа ног, характерны импровизация и резкая смена положений и интенсивности: прыжки сменяются на скольжение, рывки на плавные покачивания.
Стиль подразумевает активность и сравним по нагрузкам со спортивной тренировкой, потому не подойдет людям, предпочитающим спокойные и расслабляющие занятия.

Польза хип-хопа для детей

Этот танец в первую очередь подойдет активным ребятам, которым тяжело усидеть на одном месте. Занимаясь хип-хопом в Мосарт, ребёнок сможет выплеснуть свою энергию в правильное русло. Детский хип-хоп также помогает улучшить осанку и координацию, укрепить мышечный корсет. Занятия позволят ребёнку раскрепоститься и реализовать свой творческий потенциал. Дети не всегда охотно соглашаются посещать уроки классического танца, а вот молодёжное, современное направление наверняка придется им по душе.

Занятия проходят в групповом формате, а это поможет ребёнку научиться работать в команде, помогать товарищам и поддерживать их. Он может найти новых друзей и единомышленников. Наконец, хип-хоп танцы для детей станут и отличным хобби. Это увлечение, вероятно, сможет оградить их от дурных компаний и вредных привычек, поспособствует расширению кругозора, саморазвитию и реализации.

Мы проводим занятия для детей от 4 до 11 лет. С ребенком будут заниматься профессиональный танцор, педагог, который найдет индивидуальный подход к каждому. Во время занятий маленький хип-хопер будет узнавать что-то новое, а дружный коллектив всегда поддержит и поможет.

Расписание

Младшая группа, 4-11 лет
ПН, СР 17:00-17:50 (2 занятия в неделю)

Набор открыт!

Запись: mosartcentre.ru/product/studiya-hip-hop/
Телефон: 8 (495) 300-00-07

 

Афиша

Опубликовано 23 октября 2023

ПОДЕЛИТЬСЯ