Волшебный Новый год в парке Zамания

Волшебный Новый год в парке Zамания

В Москве и в московской области более десятка парков Zамания для проведения досуга и активного отдыха. Каждый парк включает в себя большое количество аттракционов, кафе, куда можно пойти всей семьей, отдельные помещения для проведения семейных праздников и корпоративов. Все парки не похожи друг на друга, поэтому вы можете выбрать для себя свой парк.

Новогодние каникулы в парке

Если вы хотите сделать праздник и провести корпоратив для коллег или компаний, то сотрудники парка предложат программу самого веселого праздника, так как возможности коллектива парка практически безграничны. Организовывая праздник для детей, вам не придется платить арендную плату. Для вас будет забронирована одна из комнат для праздника, а вам необходимо будет внести минимальный депозит и оплатить детские входные билеты. Билеты действительны в течение дня — малыши смогут наиграться вдоволь и получить большое удовольствие. Гости после 18 лет проходят на праздник бесплатно.

Повара парка готовят для детей специальные детские угощения. А взрослые гости могут выбрать для себя вкусности из детского меню или заказать в процессе праздника. В новогодние каникулы Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей на праздник «Волшебный Новый год», который продлится с 26 декабря по 8 января.

Если на кассе вы возьмете «книжку желаний», то сможете получить сладкий подарок, поучаствовать в трех мастер-классах, получить 2023 бонусный балла и получить скидку на день рождения в 2023 году. Участвуя в мастер-классе «Почта Деда Мороза», дети напишут и оправят письмо главному Заманийскому волшебнику. Дед Мороз послушает ваши стихотворения, поиграет с вами, загадает загадки и вручит подарки. Баба Яга проведет с вами квест «Волшебный снег». Можно будет поучаствовать в конкурсе карнавального костюма.

Покупка билетов

Купить билет в парк можно на официальном сайте Zамания. Цена билета зависит от места расположения парка и варьируется от 1000 до 2000 рублей за ребенка до 18 лет. В парке Zамания действуют льготы и скидки для многодетных семей: 40% в будни и 30% в выходные дни. В день рождения билет для именинника будет стоит в два раза дешевле. Бесплатно в парк проходят дети до года, особые дети и гости после 18 лет.

На кассе Zамания вам предложат подарочный сертификат номиналом в 1000, 3000 и 5000 рублей. Сертификат вы сможете использовать в семейном кафе, на аттракционах, во время праздника. Сертификат действителен во всей парках Zамания Москвы и Подмосковья.

Опубликовано 5 декабря 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ