Самое долгожданное событие после продолжительных выходных — мы, наконец-то, возвращаемся и открываем двери!
Новости
-
-
В связи с указом мэра Сергея Собянина о введении нерабочих дней на территории Москвы
-
На что упал глаз или к чему лежит душа?
-
-
Если кто-то из Вас, кто зарегистрировался, но понимает что не сможет, пожалуйста сообщите об этом! Чтобы место не пропало.
-
Будем учиться писать, снимать, монтировать, держаться в кадре, делать интересные новости и уметь задавать каверзные вопросы.
-
В общем, делаем всё возможное, дорогие наши друзья, чтобы ситуация наладилась и грядущие летние смены — состоялись!
-
Мы знаем, — Вы этого ждали, также как и мы! Но по независимым ни от кого причинам, — наша 2-ая смена откладывается на неделю‼️
-
-
Опытные наставники, разнообразные тематики и направления, а также обучение и развлечения на наших творческих каникулах!
